.:DreamScape:.

Объявление

<Да, ты мертв, и уже давно, и вроде бы по голым костям уже не плачут, но все равно Q_Q (немножко)>

Администраторы: <Алисия> <Майя> <Коди>

Модераторы:

<Ноэл Кордерри> Нуждаемся в ответственных модераторах


Для игроков:

Переоформлен шаблон подписи, просьба всем игрокам переписать по новому шаблону. Играем-играем-играем)))) Рушим, создаём, рушим, создаём... Активнее-активнее.

Рейтинг NC-21 (надеюсь все знают что это)


Время: 15-05

Погода:

Ясное синее небо лишь слегка покрыто облаками, ярко светит солнце, а нежный ветерок обдувает прохладой.

Важные события:

Идет подготовка к заседанию Совета глав рас. Готовится новый квест

<Правила> <Сюжет> <Расы> <Роли> <Полезности> <Реклама> <Учебник по Магии>

<Вступление в игру> <События (09.03.09)> <Глобальные события (20.02.09)>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:DreamScape:. » Способности » Способности Курэру старшей.


Способности Курэру старшей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Fury of 10(100, 500, ...) pearls - нить с жемчужинами разбивается и каким-то образом появляются еще жемчужины (источник их появления не известен). После этого на них появляются маленькие шипы. Управляя ими, Кара может моментально убить, обратив все жемчужины с шипами и иглами в противника, облепив его и т.д.
2. Eyes pearls - Опять же, все связано с жемчугом, с помощью жемчуга Кара способна видеть все, что находится рядом с жемчугом. (Ограничение: не более 20 жемчужин-шпионов).
3. aеr-volno - С помощью ультразвука атаковать. Резонируя с телом противника, можно принести ему больше и серьезные увечья.
4. terra-defensio - Это не совсем привычный для всех щит, а точнее способность скрываться под землей. (Не действует на скалистой местности).
5. Особый повышенный урон наносит Каре огонь.
6. Паркур - полное владение телом.

Отредактировано Кара (2009-03-21 14:36:42)

0

2

у меня претензий нет, не знаю, правда, разрешено мне принимать способности, так что подожди Майю)

0

3

1. Fury of 10(100, 500, ...) pearls
2. Eyes pearls

а ето что? О.о У нас заклинания на латинском. Так больше не имею претензий

Коди, само собой разрешено, о чем ты...

0


Вы здесь » .:DreamScape:. » Способности » Способности Курэру старшей.