.:DreamScape:.

Объявление

<Да, ты мертв, и уже давно, и вроде бы по голым костям уже не плачут, но все равно Q_Q (немножко)>

Администраторы: <Алисия> <Майя> <Коди>

Модераторы:

<Ноэл Кордерри> Нуждаемся в ответственных модераторах


Для игроков:

Переоформлен шаблон подписи, просьба всем игрокам переписать по новому шаблону. Играем-играем-играем)))) Рушим, создаём, рушим, создаём... Активнее-активнее.

Рейтинг NC-21 (надеюсь все знают что это)


Время: 15-05

Погода:

Ясное синее небо лишь слегка покрыто облаками, ярко светит солнце, а нежный ветерок обдувает прохладой.

Важные события:

Идет подготовка к заседанию Совета глав рас. Готовится новый квест

<Правила> <Сюжет> <Расы> <Роли> <Полезности> <Реклама> <Учебник по Магии>

<Вступление в игру> <События (09.03.09)> <Глобальные события (20.02.09)>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:DreamScape:. » Способности » Способности Сайруса


Способности Сайруса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Может красть души у любого, кто ее имеет. Ну и поедать их соответственно.
Так же в пищу пригодна любая душа. Имеет необычные четки  на которых висят маленькие бусины. Каждая бусина- душа, съеденная Сайрусом, ее можно отнять, сняв или разбив бусину. Эти четки являются аккумулятором энергии, которой подпитывается демон.
Итак, дабы не ввергать в сомнения честной народ опишу механизм действия:
1) физический контакт, фактически, по поверию душа находится где-то под сердцем, у солнечного сплетения, вот оттуда-то Сайрус и должен вытащить душу, которая в это случае представляет небольшой шарик, аки сгусток энергии. Конечно, разрезав или физически повредив человека ничего не добьешься. Тут надо и мысленно и физически подготовиться к проникновению "в саму" сущность, не физическую, а энергитическую. Как-то так...
2) жертва должна стоять спокойно. То бишь на самом деле забрать душу можно либо, когда жертва спит(это ж как крепко спать надо^^) , либо когда жертва без сознания. Ну, или по доброй воле, если сможет не бракаться. Но кто будет спокойно стоять, когда из него самое дорогое вынимают?
3) во-первых для этого нужно слишком много сил, во-вторых даже для заключения души в бусину нужно еще в два раза больше сил, ну а в третьих - будем гуманны, Сайрус не маньяк-убийца, ему мораль не позволит губить первого встречного.
1а) альтернативный путь, обманом. Ну, притвориться, что заключаешь контракт, а после попросить не дергаться. Некоторые любители клюют.

2. Раны заживают быстро, так же его не возможно убить.
При получении смертельной раны распадается на "клубок" дыма, и появляется снова, противное создание. Ценой этому служит малая эффективность заклинаний, то бишь, какое бы оно сложное не было, оно все равно будет в половину слабее, чем, если читать его будет кто-то другой.
3. Отличный акробат, рукопашный боец. Хорошо фехтует саблей, относительно неплохо обращается с шестом.
Имеет призывное оружие – две абордажные сабли. Притом призывать их можно и поштучно.(использует чисто символически заклинание spatha figura (spatha - меч.лат)

Заклинания.
templa celer - телепортация. Радиус - 1км. Телепортировать может и себя и других. Желателен физический контакт, можно и без него, но на точность "выхода" не рассчитывайте.
caligo specul - своеобразный шит, отражающий заклинания.
pilula ardo - файербол. Банально? Да, зато эффективно.
metallum caligo - в общем не очень полезное до поры до времени заклинние. Оно направленно на усиление его двух сабель, а так же для их моментальной починки.(призывные то в простой кузнице не очинишь)
letum magika - банальное заклинание развеять магию. Радиус действия - 500 метров.

Больше ничем особо парень и не пользуется. Но при желаниион может составить что-нибудь полезное на ходу...

Отредактировано Сайрус (2009-03-11 15:26:04)

0

2

Ну заклинания я принимаю, как никак опыт имеется. А вот с душами... то ись вот кто-нить идет идет, встречает товарисча Сайруса, и дальше уже без души идет? Душу нельзя так просто забрать. Так фто пиши какие-нить ограничения, причем серьезные

0

3

все, изменил, так покатит?

0

4

оке принято))

0


Вы здесь » .:DreamScape:. » Способности » Способности Сайруса