.:DreamScape:.

Объявление

<Да, ты мертв, и уже давно, и вроде бы по голым костям уже не плачут, но все равно Q_Q (немножко)>

Администраторы: <Алисия> <Майя> <Коди>

Модераторы:

<Ноэл Кордерри> Нуждаемся в ответственных модераторах


Для игроков:

Переоформлен шаблон подписи, просьба всем игрокам переписать по новому шаблону. Играем-играем-играем)))) Рушим, создаём, рушим, создаём... Активнее-активнее.

Рейтинг NC-21 (надеюсь все знают что это)


Время: 15-05

Погода:

Ясное синее небо лишь слегка покрыто облаками, ярко светит солнце, а нежный ветерок обдувает прохладой.

Важные события:

Идет подготовка к заседанию Совета глав рас. Готовится новый квест

<Правила> <Сюжет> <Расы> <Роли> <Полезности> <Реклама> <Учебник по Магии>

<Вступление в игру> <События (09.03.09)> <Глобальные события (20.02.09)>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:DreamScape:. » Квесты » Мелочевка для развлечения.


Мелочевка для развлечения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маленькие квесты для увеселения и добычи интересных вещичек.
http://s45.radikal.ru/i107/0904/fe/1ea8efbd7703.png

0

2

Бабушка Юма.
Примечательный кадр. О ней ходит много слухов: будто она сестра Бабы Яги и т.д. Вообще-то она скорее всего ведьма, но очень сильная, так что шутить с ней опасно даже высшему демону. Поразительно, но она очень много общается с богами, и с существующими и с забытыми. Ей ведомы тайны бытия и нет ничего, что могло бы скрыться от ее взора. Обращаться к Юме стоит почтительно, с уважением, а то такого накуролесит – век выпутываться будете.

Квест первый. Сбор приданного.
А Вы знали, что у Юмы есть внучка? Раскрасавица, умница, рукодельница и все такое? Так вот знайте, подумалось Юме выдать ее замуж. За кого? Ну, пока не знает никто, но приданное надобно. Но не отдавать же драгоценные тайны и редкие ингредиенты? Тут надо чего попроще. Клад, например. Один как раз завалялся у Юмы в подвале. Аж от пра-прадеда достался. А вы теперь представьте себе когда жил этот пра-прадед? Во. Ключика-то, нету. Алчен был тот дедуся, на несколько ключей запер сундучок, и зачаровал, чтобы его не сломали. А по слухам, в этом сундуке помимо простых сокровищ лежит еще и интересный артефактик. Сечете фишку? Ищите ключи, несите их Юме, быть может она и отблагодарит вас…

Как проводится - слухи поползли по городу Магии, да даже до остальных миров шепотом дошли. Сначала запишитесь тут, потом я дам наводку вам. А потом вы придете не поклон бабе Юме. ^^

Участники:
Ноэл Кордерри
Рэй
Ёру

0

3

Коди
Так... Приданое можно выкинуть,а артефаХт и "Раскрасавица, умница, рукодельница и все такое" мне!)))
В общем я готоФ!)) Если квест долгии... А то у мну там игра идет...))

0

4

Ноэл
к тому времени как раз твоей знакой надо на совет будет отправляться))

0

5

Коди
Вот, тогдапрекрасно)) мне ж на совет не надо! ^^ Пиши меня!)) Я готоФк труду и обороне на благо бабушек... Ну, точнее их внучек!ХД))

0


Вы здесь » .:DreamScape:. » Квесты » Мелочевка для развлечения.