.:DreamScape:.

Объявление

<Да, ты мертв, и уже давно, и вроде бы по голым костям уже не плачут, но все равно Q_Q (немножко)>

Администраторы: <Алисия> <Майя> <Коди>

Модераторы:

<Ноэл Кордерри> Нуждаемся в ответственных модераторах


Для игроков:

Переоформлен шаблон подписи, просьба всем игрокам переписать по новому шаблону. Играем-играем-играем)))) Рушим, создаём, рушим, создаём... Активнее-активнее.

Рейтинг NC-21 (надеюсь все знают что это)


Время: 15-05

Погода:

Ясное синее небо лишь слегка покрыто облаками, ярко светит солнце, а нежный ветерок обдувает прохладой.

Важные события:

Идет подготовка к заседанию Совета глав рас. Готовится новый квест

<Правила> <Сюжет> <Расы> <Роли> <Полезности> <Реклама> <Учебник по Магии>

<Вступление в игру> <События (09.03.09)> <Глобальные события (20.02.09)>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:DreamScape:. » Способности » Магия Ноэла Кордерри


Магия Ноэла Кордерри

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А… Да, способности… поехали…)))

1 ) Прекрасные способности к магии огня. Все-таки не зря с детства учился подобнои мерзости. Пользу приносит большую, а за без малого четыре сотни лет овладел еи в совершенстве… чтож сделаешь, вещь полезная не только в быту…Тем боле вполне соответствует характеру владельца будучи столь же двоитсвенным и постоянно изменяющимся.

2) Магия мысли. Владеет вполне неплохо строя образы в своей буйной голове. Вполне неплохо скорее потому, что учился еине с детстване придавая особого значения и не думая о полезности, но,когда осознал всюсилу и пользу начал хватать знания по крупицам и учится новому. Все знания, что он получил об этои магии он получил всего за пару сотен лет, хотя многим требуется куда меньше, чтобы освоить это в совершенстве… Адо совершенства этому эльфу еще как до Польши без танка.

3) Слабое владение иллюзиями. Ноэл только начал изучать эту ступень (Ну, всего пол сотни лет) и не очень в неи силен, построить простенькие иллюзии он способен,но не более…

Ardor-figura – Создание огненного слуги (Читаем элементаля) для своих нужд. Какбоевого так и нет, разница не принципиальна!))
Ardor-nassa – Огненная сеть. Если нужны пояснения: Сеть знаем, что такое?)) Вот… То жесамое только из огня… Логично, что огненные своиства она имеет.
Ardor-defensio – Будем считать огненный щит))
Inis-gessi – Дроу вроде как кровь не указана, делаем вольность маленькую и обьясняем ее причины. Ммм… Мыслью мы владеем? Владеем… Так вот это внушение на крови (Чужои, или своеи) Чужои – берется кровь добытая заранее, а дальше методика внушения возможная на расстоянии… Своеи – передача памяти, прочих моментов жизни своеи  и памяти иному персонажу… минус – привязывает персонажеи., но только во втором случае.
Celer-oris – Возможно мне такое, или нет… *Пожал плечами*,но если нет то уберу. Собственно мгновенная телепортация. Радиус перемещения... Метров 200-300, в том числе и через стены.

Отредактировано Ноэл Кордерри (2009-04-21 16:51:20)

0

2

РќРѕСЌР» Кордерри написал(а):

Celer-oris

укажи радиус перемещения и про преграды. а так вроде норм.

0

3

Ммм... Покатит..?

Ой... а, что эт за ужОс такои?О_о?!

Коди написал(а):

РќРѕСЌР» Кордерри написал(а):

Ммм... Исправил обратно)) Сорри... ^^

Отредактировано Ноэл Кордерри (2009-04-21 16:51:51)

0

4

РќРѕСЌР» Кордерри написал(а):

Ноэл Кордерри

это моя лень и глючная опера. Она русские ники неправильно кодирует, а мне вручную сейчас писать лень, так что успокойся)

0

5

Коди
*Думает, как ему повезло с оперои, которая не глючит... ^^*
Ммм... Я про преграды поменял... ИМХО что это за теллепортация такая, которая в стены врезается..?))

0

6

Ноэл Кордерри
смотри не застрянь в какой-нить стене)

0

7

Коди
Постараюсь)) Хотя персонаж у меня будет забавный (Постараюсь), а т.к. телепорт не входит в основные таланты буду швырять себя куда попало ^^

0

8

ах, забыл, принято)

0


Вы здесь » .:DreamScape:. » Способности » Магия Ноэла Кордерри