Мир Без Имени

Изменение положения миров привило к странным, можно даже сказать, ужасным последствиям. Тут и там стали возникать пространственные порталы, ведущие в места, не существующие в Трёх Мирах. Сначала порталы были совсем небольшие, и в них проваливались маленькие предметы.
Например, идёшь ты спокойно по улице, допиваешь газировку из баночки…Кончилась газировка, нужно выкинуть баночки. Ну ты и кидаешь её в ближайшую мусорку…Но прямо в полёте перед баночкой возникает небольшой чёрный портал и, поглотив баночку, исчезает. Куда делась баночка?... но  что-то мы отвлеклись…
Затем, кроме маленьких порталов стали появляться и большие, которые без проблем затягивали в себя разных существ. Из тех, кто пропадал в них, пока никто не вернулся….

Теперь о тех, кто попал в портал.

Портал отыгрывается ботом. Поймёте сами как, когда столкнётесь. В сообщении бота будет написано, куда вас отправил портал.
Существует всего два места, куда попадают существа.

Пустошь. Почти безжизненная местность. Редкие кустарники, почти полное отсутствие травы, странные животные. Порталы возникают только в одном месте строго по кругу. Этот «круг» в диаметре составляет не больше 5 метров. В центре него навалено куча разнообразных вещей, собранных с других миров. Тут постоянно играет одна и та же мелодия. В одном из мест пустоши есть маленький дом, напоминающий сторожку лесника. При приближение к ней музыка стихает. Сам домик выглядит безжизненным. Если идти по пустоши всё время прямо, то местность будет повторяться, словно ходишь по кругу.
VIP-зона. Клочок земли, оторванный от всех остальных миров. Этот «клочок» окружён густейшим туманом, преодолеть который невозможно. Туман является своеобразным барьером. На этом «клочке» умудряется умещаться шикарный дом. Перед его крыльцом и открываются все порталы, поэтому на самом крыльце валяется разный мусор. Внутри дом так же шикарен, как  снаружи. В нём несколько больших спален, две ванные комнаты, огромный зал и кухня, на которой никогда не переводится еда. И т.д. и т.п.

До сих пор не известно, точно ли из-за смещения миров стали возникать порталы, или же это дело чьих-то рук…если да, то зачем?