.:DreamScape:.

Объявление

<Да, ты мертв, и уже давно, и вроде бы по голым костям уже не плачут, но все равно Q_Q (немножко)>

Администраторы: <Алисия> <Майя> <Коди>

Модераторы:

<Ноэл Кордерри> Нуждаемся в ответственных модераторах


Для игроков:

Переоформлен шаблон подписи, просьба всем игрокам переписать по новому шаблону. Играем-играем-играем)))) Рушим, создаём, рушим, создаём... Активнее-активнее.

Рейтинг NC-21 (надеюсь все знают что это)


Время: 15-05

Погода:

Ясное синее небо лишь слегка покрыто облаками, ярко светит солнце, а нежный ветерок обдувает прохладой.

Важные события:

Идет подготовка к заседанию Совета глав рас. Готовится новый квест

<Правила> <Сюжет> <Расы> <Роли> <Полезности> <Реклама> <Учебник по Магии>

<Вступление в игру> <События (09.03.09)> <Глобальные события (20.02.09)>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:DreamScape:. » Отношения » Договариваемся об отношениях


Договариваемся об отношениях

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь  в свободной форме (то ись по простому флудом) договариваемся о том, кто кому брат, друг, враг, любимый и т.д.

0

2

Ну-с ищу всё и вся

0

3

исю всех и вся для Касы И КаРы

0

4

Ми скоро(ня надеюсь скоро) стану ангелом, так фто мине ангел-друг или хотя б знакомый не помешал))

0

5

Да и демоны там рядом, так фто))

0

6

Майя
те проклятый нужен иль еще на службе ООМ?)

0

7

Ищу для своего персонажа различного рода отношения...в связи с анелами вступать она явно откажется, так что светлым придется только во вражду...)

0

8

Каса
На службе... я вроде как это ООМ возглавлять буду)

0

9

ищу всех

0

10

Greshnik
Я и за Кару и Касу, спрашиваю, кем ты хочешь быть? для начала другом или врагом? и для той и для той?)

0

11

Каса

ну давайти друзяшками))))

0

12

Greshnik
ок

0

13

Кохаку
ммм, а с синими чертями иметь отношения не откажетесь? Спрашиваю сразу и за Сайруса и за Рэй ))

0

14

Рэй
а вам кем Каса и Кара будут?))))

0

15

Каса
даж не знаю...разберемся при встрече) судя по всему она довольно скоро произойдет)

0

16

Рэй
а то))) особенно если учитывая отношение Касы к Сайрусу)

0

17

Каса
уху)))

0

18

ммм, а с синими чертями иметь отношения не откажетесь? Спрашиваю сразу и за Сайруса и за Рэй ))

Синие черти только приветствуются...вот только кем? мозги не варят

0

19

Кохаку
с Рэй можно как другом. С Сайрусом...да, в общем что угодно. На данный момент он тут единственный взрослый парень (есть еще пара новеньких, но их анки еще не приняли пока ^^)

0

20

Рэй
Хорошо...с Рэй пожалуй другом, а с Сайрусом...потом решу)

0

21

Если всетаки меня примут....То ищу...а кого ищу, сам незнаю....вообщем пишите

0

22

Кого куда?

0

23

Кто, что предложит..?))) Ммм... Готов практически на все! ^^

0

24

Ноэл Кордерри
На все на все? *хлопает глазками* куда бы вас пихнуть-то...ммм? Может вы предложите свои варианты?)

0

25

Кохаку
Ммм... Практически на все ^^ Ммм... *Задумался,почитал анку,почитал отношалку* Так как мои герои странник то вполне может быть свами знаком...)) Даже вполне может находится в приятельских отношениях)) Ммм... И почему вы к примеру не можете быть ему симпатичны..?))
Вердикт: с моеи стороны приятели и симпатия))) Особенно, если коготки подстричЪ)))

0

26

Ноэл Кордерри написал(а):

Вердикт: с моеи стороны приятели и симпатия))) Особенно, если коготки подстричЪ)))

хз...)
Ну что...*убилась о стенку - лень анкету читать* ок, приятели и симпатия))

0

27

Кохаку написал(а):

Ну что...*убилась о стенку - лень анкету читать* ок, приятели и симпатия))

Вечно вам лень...)) Я вот и то пошел и почитал!ХД)))Правда только основное вырезал,всю читать не стал...)) *Ушел править отношалку*

0

28

Ноэл Кордерри
Нэээ...не лень, я просто сейчас себя хреново чувствую, да еще и бумагами завалили...сижу разбираю, не до чтения анкет...) *так же учепала поправлять*

0


Вы здесь » .:DreamScape:. » Отношения » Договариваемся об отношениях